• 1 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Проспект Кима д.6 офис 230

МК "Каждому по торту"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1976 дней назад
1 декабря 2018 c 11:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Проспект Кима д.6 офис 230

Каждый самостоятельно собирает, выравнивает и украшает свой торт и уносит его домой!

В первый зимний день, я хочу провести МК «Каждому по торту». Я думаю, многим начинающим кондитерам будет очень интересно и полезно получить навыки не только в выравнивании торта, а еще в его приготовлении. И самое классное, что каждый сможет забрать свой тортик домой!
Демонстрационно я проработаю два бисквита и к ним начинки. Дальше вы будете работать на приготовленном заранее материале(бисквит и начинка на выбор). Каждый участник будет оснащен личным набором инструментов. С группой будет работать два преподавателя (я и Саша), поэтому будем внимательны к каждому участнику, всем поставим руку, покажем технику на своих тортах, для вас останется полная практика на ваших. Все тортики в конце задекорируем, запакуем и заберем с собой радовать родных! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше