• 9 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пр. КИМа, 6, помещение 230

МК "Для начинающих кондитеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2056 дней назад
9 сентября 2018 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
пр. КИМа, 6, помещение 230

МК будет как практический, так и демонстрационный, что-то вы сможете сделать сами, где-то мне надо будет акцентировать ваше внимание, чтобы никто ничего не пропустил. Мы приготовим с вами три тортика, рецепты которых вы сможете трансформировать под себя.

Очень хочется поделиться опытом, показать и рассказать про пышные бисквиты, про нежные начинки, про то как правильно собирать, выравнивать и украшать тортики.   
Помочь разобраться в продуктах, подобрать аналоги, объяснить свойства, чтобы вы могли не просто списывать с рецепта, а читать и понимать его: что, для чего, почему и в какой последовательности. 
МК будет как практический, так и демонстрационный, что-то вы сможете сделать сами, где-то мне надо будет акцентировать ваше внимание, чтобы никто ничего не пропустил.
Мы приготовим с вами три тортика, рецепты которых вы сможете трансформировать под себя.
Я сейчас не буду анонсировать вкусы тортов, потому что хочу выбрать и придумать их вместе с участниками МК, чтобы подтвердить свою теорию «вкусное и вкусное — не может быть невкусно». Хочу вдохновить вас на новые кондитерские подвиги, чтобы вы, придя домой, бросились на свою кухню с горящими глазами печь новый торт для своих домашних)
�Дата: 9 сентября
�Время: 11:00 — 17:00 
�Стоимость: 4900р.
�Чай, кофе, печеньки, улыбки и хорошее настроение уже включены) 
�Все тортики разрежем, и заберем их с собой радовать родных и близких❤

ВОЗМОЖНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА / ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ / PAYPAL (НАПИШИТЕ НА EMAIL: VERYBERRYCAKEINFO@GMAIL.COM)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше