• 26 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. КИМа, 6, помещение 230

Мастер-Класс "Каждому по торту"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2161 день назад
26 мая 2018 c 11:00 до 17:00
Санкт-Петербург
пр. КИМа, 6, помещение 230

Каждый самостоятельно собирает, выравнивает и украшает свой торт и уносит его домой! В зависимости от уровня подготовки вы соберете круглый / кубический / высокий торт на наших фирменных начинках, которыми сможете удивить как клиентов, так и своих домашних и друзей.

На этом мастер классе, основной упор на правильную сборку торта, чистовое выравнивание,  и оригинальное  украшение. Мы с вами испечем один вид бисквита, сделаем  2 разные начинки, поговорим о различных кремах, их консистенциях и финальном результате при их использовании. Соберем торт на черновую, затем выровняем на чистовую, украсим торт в современных техниках декора. Каждый заберет свой торт с собой!

ВОЗМОЖНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА / ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ / PAYPAL (НАПИШИТЕ НА EMAIL: VERYBERRYCAKEINFO@GMAIL.COM)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше